Состоялся семинар - совещание по вопросу формирования кадрового резерва Ульяновской области

24 июня в Правительстве области состоялся семинар - совещание по вопросу формирования кадрового резерва в муниципальных образованиях Ульяновской области

Проводила совещание директор департамента государственной и муниципальной службы Правительства Ульяновской области Татьяна Владимировна Морозова.

В ходе совещания были заслушаны следующие выступления:

1. Анализ формирования кадрового резерва на муниципальной службе Ульяновской области

Тезисы                                    Презентация

Докладчик: Заместитель Губернатора Ульяновской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области Озернов Анатолий Владимирович.

2. Опыт формирования и использования резерва управленческих кадров Ульяновской области

Тезисы                                Презентация

Докладчик: Морозова Татьяна Владимировна – директор департамента государственной и муниципальной службы Правительства Ульяновской области.

3. Особенности формирования кадрового резерва на замещение муниципальных должностей

Тезисы

Докладчик: Лапин Анатолий Евгеньевич - заведующий кафедрой экономического анализа и государственного управления государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет».

4. Оценка кандидатов, включённых в резерв управленческих кадров муниципального уровня

Тезисы                           Презентация

Докладчик: Слепова Владислава Викторовна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономического анализа и государственного управления образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет».

5. Технологии работы с молодежным кадровым резервом управленческих кадров

Тезисы

Докладчик: Стенина Татьяна Львовна - проректор по работе с молодёжью государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный технический университет» (по согласованию), директор Малой Академии Государственного Управления в городе Ульяновске.

После каждого выступления проходило обсуждение вопросов.

24.06.11 11:26